Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, 7 de abril de 2019
<
abril de 2019
>
l
m
m
j
v
s
d
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(04/05/19) 13u King of the Diamond
B4- MORRIS COUNTY CUBS 13U NAVY
10 - 0
B1- CT GRIND NAVY
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/05/19) 11u King of the Diamond
B4- SJ ELITE
5 - 28
B1- DIAMOND JACKS SUPER 11U (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/05/19) 13u King of the Diamond
B2- DIAMOND JACKS SUPER 13U
0 - 7
B3- RCBC NATIONALS (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/05/19) 13u King of the Diamond
D4- PA SHOCKERS
5 - 10
D1- DIAMOND JACKS GOLD 13U
Complete
Diamond Nation Field #4
(04/05/19) 11u King of the Diamond
C4- TITANS BASEBALL
2 - 14
C1- NJ RENEGADES (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #5A
(04/05/19) 11u King of the Diamond
C2- MORRIS COUNTY CUBS
6 - 16
C3- DIAMOND JACKS GOLD 11U
Complete
Diamond Nation Field #5B
(04/05/19) 11u King of the Diamond
B2- EVOSHIELD CANES NORTH ATLANTIC
7 - 15
B3- NORTH JERSEY BLACK BEARS
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/05/19) 14u King of the Diamond
C4- 9ERS BASEBALL CLUB
3 - 12
C1- DIAMOND JACKS SUPER 14U (Champions)
Complete
JCBA #1
(04/05/19) 13u King of the Diamond
A4- TRBC INDIANS
6 - 5
A1- CT GRIND CAROLINA
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/05/19) 11u King of the Diamond
A4- SKD ACES
20 - 3
A1- MANASQUAN WHITECAPS
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/05/19) 13u King of the Diamond
A2- RISING STARS GOLD 13U (Finalist)
13 - 3
A3- NORTH EAST BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/05/19) 13u King of the Diamond
D2- RIDGEWOOD RAIDERS BLACK
2 - 12
D3- NJ GLORY - STARS (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #4
(04/05/19) 11u King of the Diamond
D4- BEACON MAULERS
0 - 13
D1- SOUTH SHORE SHARKS
Complete
Diamond Nation Field #5A
(04/05/19) 11u King of the Diamond
A2- NEW YORK ANGELS
3 - 8
A3- NJ AXEMEN (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #5B
(04/05/19) 11u King of the Diamond
D2- RCBC NATIONALS (pool winner)
10 - 0
D3- HIGHLAND WOLFPACK
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/05/19) 14u King of the Diamond
C2- NEW JERSEY BULLS
4 - 8
C3- AD TITANS PRIME
Complete
JCBA #1
(04/05/19) 13u King of the Diamond
C4- IN THE ZONE KNIGHTS
0 - 12
C1- TEAM COMBAT/SCANZANO
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/05/19) 12u King of the Diamond
DIAMOND JACKS GOLD 12U
0 - 4
MORRIS COUNTY CUBS (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/05/19) 14u King of the Diamond
B4- BLAKE AND WALSH
4 - 13
B1- STARS BASEBALL 14U MORABITO (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/05/19) 13u King of the Diamond
C2- MORRIS COUNTY CUBS 13U PRIME (pool winner)
5 - 4
C3- SKD ACES
Complete
Diamond Nation Field #4
(04/05/19) 12u King of the Diamond
SOUTH SHORE SHARKS 12U
1 - 17
DIAMOND JACKS SUPER 12U (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #5A
(04/05/19) 12u King of the Diamond
BLUECLAWS BASEBALL ACADEMY
5 - 15
NORTHEAST RIVERDAWGS 12U
Complete
Diamond Nation Field #5B
(04/05/19) 12u King of the Diamond
CT GRIND CAROLINA
6 - 8
ALL OUT BASEBALL (playoffs)
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/05/19) 14u King of the Diamond
A4- JERSEY BOYZ BASEBALL
1 - 15
A1- MID ATLANTIC CANES
Complete
JCBA #1
(2019) 10u SPRING DIAMOND JACKS
Super 10s
v
**King of Diamond**
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 11u SPRING DIAMOND JACKS
11u Gold
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 11u SPRING DIAMOND JACKS
Super 11s
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 12u SPRING DIAMOND JACKS
Super 12s
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 12u SPRING DIAMOND JACKS
12u Gold
v
KING OF THE DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 13u SPRING DIAMOND JACKS
13u Gold
v
**King of Diamond**
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 13u SPRING DIAMOND JACKS
Super 13s
v
**King of Diamond**
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 14u SPRING DIAMOND JACKS
DIAMOND JACKS 14U GOLD
v
14U KING OF DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 14u SPRING DIAMOND JACKS
DIAMOND JACKS SUPER 14
v
14U KING OF DIAMOND
Result Pending
Diamond Nation
(04/05/19) 14u King of the Diamond
D4- 9ERS BASEBALL CLUB 14U
11 - 1
D1- DIAMOND JACKS GOLD 14U
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/05/19) 12u King of the Diamond
SOUTH JERSEY WARRIORS
9 - 13
CADETS BASEBALL ACADEMY NAVY
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/05/19) 14u King of the Diamond
B2- MONMOUTH NATIONALS
1 - 6
B3- NORTH EAST BASEBALL BLUE
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/05/19) 14u King of the Diamond
D2- HIT AND RUN OUTLAWS (Pool Winner)
4 - 2
D3- AD TITANS SELECT
Complete
Diamond Nation Field #4
(04/05/19) 10u King of the Diamond
SOUTH SHORE SHARKS - ZANGARI
5 - 4
RIDGEWOOD RAIDERS BLACK
Complete
Diamond Nation Field #5A
(04/05/19) 10u King of the Diamond
SJ ELITE
15 - 5
SOUTH SHORE SHARKS 9U
Complete
Diamond Nation Field #5B
(04/05/19) 11u King of the Diamond
D2- RCBC NATIONALS (pool winner)
8 - 16
B1- DIAMOND JACKS SUPER 11U (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/05/19) 14u King of the Diamond
A2- MORRIS COUNTY CUBS (Finalist)
8 - 7
A3- SOUTH SHORE SHARKS
Complete
JCBA #1
(04/05/19) 14u King of the Diamond
D2- HIT AND RUN OUTLAWS (Pool Winner)
7 - 11
A2- MORRIS COUNTY CUBS (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/05/19) 12u King of the Diamond
MORRIS COUNTY CUBS (Finalist)
11 - 4
ALL OUT BASEBALL (playoffs)
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/05/19) 13u King of the Diamond
B3- RCBC NATIONALS (Champions)
1 - 0
D3- NJ GLORY - STARS (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/05/19) 14u King of the Diamond
C1- DIAMOND JACKS SUPER 14U (Champions)
9 - 1
B1- STARS BASEBALL 14U MORABITO (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #4
(04/05/19) 10u King of the Diamond
BERKS THUNDER (Champions)
18 - 8
SOUTH SHORE SHARKS - ZANGARI
Complete
Diamond Nation Field #5A
(04/05/19) 10u King of the Diamond
SOUTH SHORE SHARKS (Finalist)
15 - 0
SJ ELITE
Complete
Diamond Nation Field #5B
(04/05/19) 11u King of the Diamond
A3- NJ AXEMEN (pool winner)
3 - 13
C1- NJ RENEGADES (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/05/19) 13u King of the Diamond
A2- RISING STARS GOLD 13U (Finalist)
7 - 5
C2- MORRIS COUNTY CUBS 13U PRIME (pool winner)
Complete
JCBA #1
(04/05/19) 14u King of the Diamond
C1- DIAMOND JACKS SUPER 14U (Champions)
10 - 0
A2- MORRIS COUNTY CUBS (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/05/19) 12u King of the Diamond
DIAMOND JACKS SUPER 12U (Champions)
12 - 3
MORRIS COUNTY CUBS (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/05/19) 13u King of the Diamond
B3- RCBC NATIONALS (Champions)
7 - 1
A2- RISING STARS GOLD 13U (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #3
(04/05/19) 10u King of the Diamond
SOUTH SHORE SHARKS (Finalist)
7 - 9
BERKS THUNDER (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #5B
(04/05/19) 11u King of the Diamond
C1- NJ RENEGADES (Champions)
16 - 11
B1- DIAMOND JACKS SUPER 11U (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #6
Calendar
<
abril de 2019
>
l
m
m
j
v
s
d
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5