Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, octubre 24, 2020
<
octubre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(10/23/20) 16u Fall Harvest
C1- BASEBALL U PA - LENZ
0 - 13
C2- CANES AMERICAN SCOTT (YELLOW Pool Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/23/20) 11u Fall Harvest
A1- NY GOTHAMS
3 - 3
A2- THE NORTH JERSEY CARDINALS 11U RED
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/23/20) 16u Fall Harvest
C3- NJ GIANTS
7 - 1
C4- DIAMOND JACKS SUPER 15U
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/23/20) 16u Fall Harvest
D1- DIAMOND JACKS GOLD 16U
2 - 4
D2- .9ERS BASEBALL CLUB 16U
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/23/20) 13u Fall Harvest
B1- DIAMOND JACKS GOLD 13U
1 - 9
B3- NOR EAST CLIPPERS (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/23/20) 11u Fall Harvest
A3- M SQUAD (Finalist)
6 - 1
A4- 3UP3DOWN BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/23/20) 16u Fall Harvest
D3- NORTHEAST PRIDE NEW YORK SELECT (WHITE Pool Champions)
10 - 2
D4- POWER 5 BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/23/20) 16u Fall Harvest
F1- PRO SKILLS 16U SHOWCASE
2 - 12
F2- WLADYKA BASEBALL 1
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/23/20) 11u Fall Harvest
B1- RICHMOND TITANS BLUE (Champions)
8 - 5
B2- MA SHOW 11U
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/23/20) 16u Fall Harvest
F3- NEXT LEVEL TITANS (WHITE Pool Finalist)
8 - 0
F4- PROSPECTS BASEBALL ACADEMY 16U
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/23/20) 13u Fall Harvest
A1- HIT BRIGADE
0 - 2
A2- DIAMOND JACKS SUPER 13U (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/23/20) 13u Fall Harvest
B1- DIAMOND JACKS GOLD 13U
3 - 12
B2- NJ RENEGADES
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/23/20) 11u Fall Harvest
B3- NOR EAST CLIPPERS 11U
11 - 15
B4- STEELSHARKS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/23/20) 13u Fall Harvest
A3- ASBA CHERRY HILL
1 - 3
A4- NORTHEAST G.O.A.T.S.
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/23/20) 16u Fall Harvest
D1- DIAMOND JACKS GOLD 16U
2 - 9
D3- NORTHEAST PRIDE NEW YORK SELECT (WHITE Pool Champions)
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/23/20) 11u Fall Harvest
A1- NY GOTHAMS
2 - 13
A3- M SQUAD (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/23/20) 16u Fall Harvest
C1- BASEBALL U PA - LENZ
6 - 8
C3- NJ GIANTS
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/23/20) 16u Fall Harvest
D2- .9ERS BASEBALL CLUB 16U
1 - 6
D4- POWER 5 BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/23/20) 13u Fall Harvest
B3- NOR EAST CLIPPERS (Champions)
8 - 0
B4- ASBA WARMINSTER
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/23/20) 11u Fall Harvest
A2- THE NORTH JERSEY CARDINALS 11U RED
3 - 13
A4- 3UP3DOWN BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/23/20) 16u Fall Harvest
C2- CANES AMERICAN SCOTT (YELLOW Pool Finalist)
5 - 0
C4- DIAMOND JACKS SUPER 15U
Complete
Diamond Nation Field #7
(2020) 12u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks Super 12s
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 12u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks 12u Gold
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 13u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks Super 13s
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 13u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks 13u Gold
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 14u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks Super 14s
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 14u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks 14u Gold
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 15u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks Super 15s
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 15u Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks 15u Gold
v
FALL HARVEST
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 16U Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks Super 16
v
Fall Harvest
Result Pending
Diamond Nation
(2020) 16U Fall Diamond Jacks
Diamond Jacks 16U
v
Fall Harvest
Result Pending
Diamond Nation
(10/23/20) 13u Fall Harvest
A1- HIT BRIGADE
6 - 6
A3- ASBA CHERRY HILL
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/23/20) 11u Fall Harvest
B1- RICHMOND TITANS BLUE (Champions)
15 - 1
B3- NOR EAST CLIPPERS 11U
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/23/20) 13u Fall Harvest
A2- DIAMOND JACKS SUPER 13U (Finalist)
13 - 2
A4- NORTHEAST G.O.A.T.S.
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/23/20) 16u Fall Harvest
E1- LI BODY ARMOR TITANS
5 - 4
E3- WLADYKA BASEBALL 2
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/23/20) 13u Fall Harvest
B2- NJ RENEGADES
8 - 0
B4- ASBA WARMINSTER
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/23/20) 11u Fall Harvest
B2- MA SHOW 11U
10 - 0
B4- STEELSHARKS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/23/20) 16u Fall Harvest
E2- PRO SKILLS 16U SELECT
5 - 4
E4- LOCKED IN EXPOS (WHITE Pool E Winner)
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/23/20) 14u Fall Harvest
C1- WLADYKA BASEBALL 2
7 - 3
C2- DBI CUBS RIDER
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/23/20) 12u Fall Harvest
B1- DIAMOND JACKS SUPER 12U
7 - 2
B2- NEW YORK SANDLOTS
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/23/20) 14u Fall Harvest
C3- BUCKS COUNTY GENERALS 14U BLACK (Finalist)
8 - 0
C4- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/23/20) 16u Fall Harvest
A4- NEW JERSEY BULLS
8 - 0
A1- DIAMOND JACKS GOLD 15U
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/23/20) 14u Fall Harvest
A1- DIAMOND JACKS SUPER 14U (Champions)
13 - 3
A3- JERSEY SHORE WILDCATS
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/23/20) 12u Fall Harvest
B3- TACONIC RANGERS (Champions)
9 - 6
B4- NY GOTHAMS
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/23/20) 14u Fall Harvest
A2- PROSPECTS BASEBALL ACADEMY 14U
8 - 0
A4- BC STARS
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/23/20) 16u Fall Harvest
B4- DIAMOND JACKS SUPER 16U (YELLOW Pool Champions)
8 - 0
B1- POWERBALLERS
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/23/20) 12u Fall Harvest
A1- PS2 ACADEMY (Finalist)
9 - 4
A2- HIT AND RUN OUTLAWS
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/23/20) 16u Fall Harvest
B2- ASA
0 - 11
B3- JERSEY BOYZ BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/23/20) 16u Fall Harvest
A2- PS2 ACADEMY (YELLOW Pool A Winner)
4 - 3
A3- .9ERS BASEBALL CLUB
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/23/20) 14u Fall Harvest
B1- WLADYKA BASEBALL 1
1 - 10
B2- BLUECLAWS BASEBALL ACADEMY (Pool B Winner)
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/23/20) 12u Fall Harvest
A3- DIAMOND JACKS GOLD 12U
11 - 10
A4- BERKS THUNDER
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/23/20) 14u Fall Harvest
B3- DIAMOND JACKS GOLD 14U
3 - 9
B4- THE NORTH JERSEY CARDINALS
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/23/20) 14u Fall Harvest
C1- WLADYKA BASEBALL 2
0 - 10
C3- BUCKS COUNTY GENERALS 14U BLACK (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/23/20) 12u Fall Harvest
B1- DIAMOND JACKS SUPER 12U
5 - 12
B3- TACONIC RANGERS (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/23/20) 14u Fall Harvest
C2- DBI CUBS RIDER
5 - 12
C4- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/23/20) 14u Fall Harvest
A3- JERSEY SHORE WILDCATS
8 - 10
A4- BC STARS
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/23/20) 14u Fall Harvest
B1- WLADYKA BASEBALL 1
4 - 8
B3- DIAMOND JACKS GOLD 14U
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/23/20) 12u Fall Harvest
B2- NEW YORK SANDLOTS
7 - 16
B4- NY GOTHAMS
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/23/20) 14u Fall Harvest
B2- BLUECLAWS BASEBALL ACADEMY (Pool B Winner)
2 - 1
B4- THE NORTH JERSEY CARDINALS
Complete
Diamond Nation Field #7
Calendar
<
octubre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7