Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, octubre 09, 2021
<
octubre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(10/08/21) 16u Grand Slam
B1- PA REBELS (Finalist)
9 - 1
B2- VIRGINIA RENEGADES
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/08/21) 11u Grand Slam
A1- DIAMOND JACKS SUPER 11U
13 - 1
A2- SHARKS BASEBALL ACADEMY (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/08/21) 16u Grand Slam
B3- ITZ WAVE
4 - 7
B4- LOCKED IN BASEBALL EXPOS 15U BLUE 2025'S
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/08/21) 14u Grand Slam
D1- TUCCI ELITE 14U
2 - 1
D2- MORRIS COUNTY CUBS NAVY (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/08/21) 14u Grand Slam
D3- TOTAL SKILLS
2 - 1
D4- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/08/21) 11u Grand Slam
A3- LOCKED IN EXPOS
5 - 8
A4- NY WARRIORS ELITE
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/08/21) 14u Grand Slam
B1- DIAMOND JACKS GOLD 14U
0 - 9
B3- STARS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/08/21) 16u Grand Slam
E1- LI MUDCATS (BARONE/BROWN)
4 - 6
E2- LEGKICK NATION
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/08/21) 11u Grand Slam
A1- DIAMOND JACKS SUPER 11U
8 - 8
A3- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/08/21) 16u Grand Slam
E3- WLADYKA BASEBALL (Pool Winner)
10 - 5
E4- FULL COUNT PROSPECTS 16U
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/08/21) 13u Grand Slam
A1- WEST CHESTER DRAGONS COLUMBIA
1 - 10
A2- DIAMOND JACKS GOLD 13U
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/08/21) 13u Grand Slam
A3- FULL COUNT FUTURES 13U (Finalist)
0 - 8
A4- TUCCI ELITE 13U
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/08/21) 11u Grand Slam
A2- SHARKS BASEBALL ACADEMY (Pool Winner)
5 - 3
A4- NY WARRIORS ELITE
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/08/21) 14u Grand Slam
B1- DIAMOND JACKS GOLD 14U
6 - 6
B2- PRO STAFF PIRATES
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/08/21) 16u Grand Slam
B1- PA REBELS (Finalist)
1 - 0
B3- ITZ WAVE
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/08/21) 12u Grand Slam
B1- WEST CHESTER DRAGONS AL
0 - 12
B2- DIAMOND JACKS SUPER 12U(Champions)
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/08/21) 16u Grand Slam
B2- VIRGINIA RENEGADES
3 - 5
B4- LOCKED IN BASEBALL EXPOS 15U BLUE 2025'S
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/08/21) 14u Grand Slam
D1- TUCCI ELITE 14U
3 - 3
D3- TOTAL SKILLS
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/08/21) 14u Grand Slam
D2- MORRIS COUNTY CUBS NAVY (Finalist)
9 - 1
D4- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/08/21) 12u Grand Slam
B3- BUCKS COUNTY GENERALS
10 - 0
B4- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/08/21) 14u Grand Slam
B3- STARS BASEBALL
1 - 3
B4- DELAWARE DIAMONDS (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #7
(2021) 16u Fall Diamond Jacks
Super 16s
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 16u Fall Diamond Jacks
16u Gold
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 11u Fall Diamond Jacks
Super 11s
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 11u Fall Diamond Jacks
11u Gold
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 12u Fall Diamond Jacks
Super 12s
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 12u Fall Diamond Jacks
12u Gold
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 13u Fall Diamond Jacks
Super 13s
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 13u Fall Diamond Jacks
13u Gold
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 14u Fall Diamond Jacks
Super 14s
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 14u Fall Diamond Jacks
14u Gold
v
GRAND SLAM
Result Pending
Diamond Nation
(2021) 15u Fall Diamond Jacks
Super 15s
v
WWBA FRESHMAN
Result Pending
West Palm Beach, FL
(10/08/21) 16u Grand Slam
E1- LI MUDCATS (BARONE/BROWN)
1 - 4
E3- WLADYKA BASEBALL (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/08/21) 11u Grand Slam
B1- BASEBALL U PA
15 - 14
B3- DIAMOND JACKS GOLD 11U
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/08/21) 16u Grand Slam
E2- LEGKICK NATION
0 - 15
E4- FULL COUNT PROSPECTS 16U
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/08/21) 16u Grand Slam
A4- MORRIS COUNTY CUBS
4 - 8
A1- DIAMOND JACKS SUPER 16U (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/08/21) 16u Grand Slam
A2- MANALAPAN BRAVES SELECT
6 - 4
A3- POWER 5 BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/08/21) 11u Grand Slam
B2- LANGAN BASEBALL
4 - 11
B4- ASBA WEST CHESTER (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/08/21) 14u Grand Slam
B2- PRO STAFF PIRATES
3 - 5
B4- DELAWARE DIAMONDS (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/08/21) 13u Grand Slam
B1- DIAMOND JACKS SUPER 13U (Champions)
11 - 1
B2- NJ RISING REBELS 13U
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/08/21) 11u Grand Slam
B1- BASEBALL U PA
14 - 7
B2- LANGAN BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/08/21) 16u Grand Slam
D1- COMPLETE PERFORMANCE BASEBALL ACADEMY
2 - 11
D3- DIAMOND JACKS GOLD 16U
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/08/21) 13u Grand Slam
B3- NYC FREEDOM
2 - 10
B4- JERSEY BOYZ BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/08/21) 14u Grand Slam
C1- BASEBALL U PA SCRANTON
12 - 2
C2- NJ RISING REBELS 14U
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/08/21) 11u Grand Slam
B3- DIAMOND JACKS GOLD 11U
4 - 12
B4- ASBA WEST CHESTER (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/08/21) 14u Grand Slam
C3- WEST CHESTER DRAGONS AL
3 - 12
C4- ALL OUT 14U SCOUT (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/08/21) 16u Grand Slam
C1- LOCKED IN BASEBALL EXPOS 16U 2024'S (Pool Winner)
4 - 8
C2- .9ERS BASEBALL CLUB
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/08/21) 12u Grand Slam
A1- MT. VERNON PATRIOTS VA (Finalist)
4 - 1
A2- TRI-STATE ARSENAL 12U
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/08/21) 16u Grand Slam
C3- BASEBALL U PA 16U RASALLA
8 - 0
C4- HUDSON VALLEY WOLVERINES
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/08/21) 16u Grand Slam
D1- COMPLETE PERFORMANCE BASEBALL ACADEMY
1 - 2
D2- PROSPECTS BASEBALL ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/08/21) 14u Grand Slam
A4- WLADYKA BASEBALL
3 - 9
A1- DIAMOND JACKS SUPER 14U (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/08/21) 12u Grand Slam
A3- NYC FREEDOM
2 - 12
A4- DIAMOND JACKS GOLD 12U
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/08/21) 14u Grand Slam
A2- COMPLETE GAME COLONIALS
5 - 7
A3- FULL COUNT FUTURES 14U
Complete
Diamond Nation Field #7
(10/08/21) 16u Grand Slam
C1- LOCKED IN BASEBALL EXPOS 16U 2024'S (Pool Winner)
12 - 7
C3- BASEBALL U PA 16U RASALLA
Complete
Diamond Nation Field #1
(10/08/21) 12u Grand Slam
A1- MT. VERNON PATRIOTS VA (Finalist)
10 - 2
A3- NYC FREEDOM
Complete
Diamond Nation Field #2
(10/08/21) 16u Grand Slam
C2- .9ERS BASEBALL CLUB
1 - 9
C4- HUDSON VALLEY WOLVERINES
Complete
Diamond Nation Field #3
(10/08/21) 16u Grand Slam
D3- DIAMOND JACKS GOLD 16U
2 - 6
D4- 15U ELITE SPORTIKA BASEBALL (Pool Winner)
Complete
Diamond Nation Field #4
(10/08/21) 14u Grand Slam
C1- BASEBALL U PA SCRANTON
14 - 0
C3- WEST CHESTER DRAGONS AL
Complete
Diamond Nation Field #5
(10/08/21) 12u Grand Slam
A2- TRI-STATE ARSENAL 12U
3 - 1
A4- DIAMOND JACKS GOLD 12U
Complete
Diamond Nation Field #6
(10/08/21) 14u Grand Slam
C2- NJ RISING REBELS 14U
0 - 15
C4- ALL OUT 14U SCOUT (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #7
Calendar
<
octubre de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6