Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<agosto de 2020>
dlmmjvs
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
  
  Games on jueves, agosto 13, 2020 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
(08/10/20) 16u BCP H5- TACONIC RANGERS FUTURES  v  H1- ZOOM BASEBALL 8:00 AM Diamond Nation Field #1  
(08/10/20) 16u BCP A5- JERSEY BOYZ BASEBALL  v  A1- CB RAIDERS 8:00 AM Diamond Nation Field #3  
(08/10/20) 16u BCP H2- SOUTHERN MAINE RIVER RATS 15U FUTURES  v  H3- WLADYKA AMERICAN 8:00 AM Diamond Nation Field #4  
(08/10/20) 16u BCP B1- LVBA PROSPECTS  v  B3- HEAVY HITTERS 4 15U 8:00 AM Diamond Nation Field #5  
(08/10/20) 16u BCP K4- EAST COAST LUMBERJACKS 2022  v  K5- DIAMOND STUDS BASEBALL 8:00 AM JCBA #1  
(08/10/20) 16u BCP A1- CB RAIDERS  v  A3- ROCHESTER FURY 10:00 AM Diamond Nation Field #1  
(08/10/20) 16u BCP C5- SOUTH JERSEY YOUNG GUNS 1  v  C1- PA SHOCKERS 2023 10:00 AM Diamond Nation Field #3  
(08/10/20) 16u BCP K2- LONG ISLAND TITANS GLOTZER  v  K3- FULL COUNT PROSPECTS 2022 10:00 AM Diamond Nation Field #4  
(08/10/20) 16u BCP B5- LONG ISLAND BODY ARMOR TITANS UNITED  v  B1- LVBA PROSPECTS 10:00 AM Diamond Nation Field #5  
(08/10/20) 16u BCP I4- NORTHEAST PRIDE 23 PRIME  v  I5- SJ YOUNG GUNS 2 10:00 AM JCBA #1  
(08/10/20) 16u BCP E5- TEAM PAC 16U  v  E1- US ELITE NJ 2022 12:15 PM Diamond Nation Field #1  
(08/10/20) 16u BCP C1- PA SHOCKERS 2023  v  C3- BASEBALL U NY 12:15 PM Diamond Nation Field #3  
(08/10/20) 16u BCP N2- VICTUS VANDALS  v  N3- HEAVY HITTERS 4 16U 12:15 PM Diamond Nation Field #4  
(08/10/20) 16u BCP K5- DIAMOND STUDS BASEBALL  v  K1- SYRACUSE SPORTS ZONE BRAVES WHITE 12:15 PM Diamond Nation Field #5  
(08/10/20) 16u BCP H4- PA SHOCKERS 2022  v  H5- TACONIC RANGERS FUTURES 12:15 PM JCBA #1  
2020 15U DIAMOND JACKS DIAMOND JACKS GOLD  v  16U BCP TBA Diamond Nation  
2020 15U DIAMOND JACKS DIAMOND JACKS SUPER 15  v  16U BCP TBA Diamond Nation  
2020 16U DIAMOND JACKS Super 16  v  16U BCP TBA Diamond Nation  
2020 16U DIAMOND JACKS Diamond Jacks 16U Gold  v  16U BCP TBA Diamond Nation  
2020 17U DIAMOND JACKS Diamond Jacks 17/18U  v  17U Mid Atlantic Reg TBA Richmond County, NY  
2020 17U DIAMOND JACKS Super 17  v  17U Mid Atlantic Reg TBA Richmond County, NY  
(08/10/20) 16u BCP F5- LONG ISLAND TITANS THEISS  v  F1- HUSTLE BASEBALL ACADEMY 2:15 PM Diamond Nation Field #1  
(08/10/20) 16u BCP D5- LONG ISLAND BODY ARMOR TITANS 15U  v  D1- NEW YORK PROSPECTS 2:15 PM Diamond Nation Field #3  
(08/10/20) 16u BCP M5- DIAMOND JACKS SUPER 16U  v  M1- PHENOM BASEBALL NY 2:15 PM Diamond Nation Field #4  
(08/10/20) 16u BCP N5- NY GOTHAMS 16U  v  N1- MVP 2022 2:15 PM Diamond Nation Field #5  
(08/10/20) 16u BCP L4- TKR REDS  v  L5- MA SHOW 2:15 PM JCBA #1  
(08/10/20) 16u BCP G1- NY BLUEBIRDS 16U  v  G3- SOUTHERN MAINE RIVER RATS 16U PROSPECTS 4:30 PM Diamond Nation Field #1  
(08/10/20) 16u BCP I5- SJ YOUNG GUNS 2  v  I1- NEXT LEVEL TITANS 4:30 PM Diamond Nation Field #3  
(08/10/20) 16u BCP E1- US ELITE NJ 2022  v  E3- BASEBALL U PA HARTLEY 4:30 PM Diamond Nation Field #4  
(08/10/20) 16u BCP M2- EVOLUTION BASEBALL  v  M3- PRO SKILLS 16U SHOWCASE 4:30 PM Diamond Nation Field #5  
(08/10/20) 16u BCP J4- TITUS BASEBALL ACADEMY  v  J5- NORTHEAST PRIDE 22 SELECT 4:30 PM JCBA #1  
(08/10/20) 16u BCP G5- NORTHEAST EXPOS 16U ROBERTS  v  G1- NY BLUEBIRDS 16U 6:30 PM Diamond Nation Field #1  
(08/10/20) 16u BCP D1- NEW YORK PROSPECTS  v  D3- ALL STARS ACADEMY PREMIER 15U 6:30 PM Diamond Nation Field #3  
(08/10/20) 16u BCP F1- HUSTLE BASEBALL ACADEMY  v  F3- BEAST 2022 6:30 PM Diamond Nation Field #4  
(08/10/20) 16u BCP I2- TRI-STATE ARSENAL  v  I3- WLADYKA BASEBALL CONTINENTAL 6:30 PM Diamond Nation Field #5  
(08/10/20) 16u BCP N4- EAST COASTLUMBER JACKS 2023  v  N5- NY GOTHAMS 16U 6:30 PM JCBA #1  
(08/10/20) 16u BCP L2- LONG ISLAND JUNIOR DUCKS 2022  v  L3- DIAMOND JACKS GOLD 16U 8:30 PM Diamond Nation Field #1  
(08/10/20) 16u BCP J2- SYRACUSE ELITE  v  J3- WLADYKA NATIONAL 8:30 PM Diamond Nation Field #3  
(08/10/20) 16u BCP J5- NORTHEAST PRIDE 22 SELECT  v  J1- OIL CITY BANDITS GORECKI 8:30 PM Diamond Nation Field #4  
(08/10/20) 16u BCP L5- MA SHOW  v  L1- NY STORM 8:30 PM Diamond Nation Field #5  
(08/10/20) 16u BCP M4- LI STORM  v  M5- DIAMOND JACKS SUPER 16U 8:30 PM JCBA #1  


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso