Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<agosto de 2020>
dlmmjvs
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
  
  Games on lunes, agosto 03, 2020 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat I4- WLADYKA AMERICAN  v  I5- LOCKED IN BASEBALL EXPOS 17U 2021'S 8:00 AM Bundt Park  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat O3- BASEBALL U NORTH NJ  v  O4- SPORTIKA GALLAGHER 17U NATIONAL 8:00 AM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat N3- DIAMOND JACKS GOLD 17/18U  v  N4- PA STARS 8:00 AM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat M3- PROSPECTS BASEBALL ACADEMY 1  v  M4- BASEBALL U NY BLACK 8:00 AM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat L3- COMPLETE GAME COLONIALS  v  L4- DIAMOND JACKS SUPER 15U 8:00 AM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat A1- IN THE ZONE KNIGHTS 1  v  A2- SI Orioles Underclass Black 8:00 AM JCBA #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat H4- LOCKED IN BASEBALL EXPOS 16U 2022'S  v  H5- TTS PROSPECTS 8:00 AM Railroad Field  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat K4- MVP BEAST AMERICAN  v  K5- THE NORTH JERSEY CARDINALS 9:50 AM Bundt Park  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat O1- PHILLY BANDITS 17U  v  O2- WNY PROSPECTS 9:50 AM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat N1- DIAMOND BASEBALL ACADEMY  v  N2- PROSPECTS BASEBALL ACADEMY 2 9:50 AM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat M1- SI Orioles Underclass Gray  v  M2- NORTHEAST PRIDE SCOUT TEAM 9:50 AM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat L1- TACONIC RANGERS  v  L2- BASEBALL U JERSEY 17U 9:50 AM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat A3- PRO SKILLS 17U SELECT  v  A4- THE CLUBHOUSE 2022 9:50 AM JCBA #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat J4- NORTHEAST PRIDE 21 PRIME  v  J5- PS2 ACADEMY 9:50 AM Railroad Field  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat M4- BASEBALL U NY BLACK  v  M5- DBI CUBS 11:40 AM Bundt Park  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat I1- DIAMOND JACKS SUPER 17U  v  I2- THE CLUBHOUSE 2021 11:40 AM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat I3- NORTHEAST PRIDE 21 SELECT  v  I4- WLADYKA AMERICAN 11:40 AM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat H1- COMPLETE GAME COLONIALS BLUE  v  H2- BEAST 2021 ROCCHIO 11:40 AM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat H3- NORTHEAST PRIDE 22 PRIME  v  H4- LOCKED IN BASEBALL EXPOS 16U 2022'S 11:40 AM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat B1- WLADYKA BASEBALL CONTINENTAL  v  B2- THE CLUBHOUSE 11:40 AM JCBA #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat L4- DIAMOND JACKS SUPER 15U  v  L5- PAL ELITE BASEBALL 11:40 AM Railroad Field  
2020 15U DIAMOND JACKS DIAMOND JACKS SUPER 15  v  18U BPC TBA Diamond Nation  
2020 16U DIAMOND JACKS Diamond Jacks 16U Gold  v  18U BCP TBA Diamond Nation  
2020 16U DIAMOND JACKS Super 16  v  18U BCP TBA Diamond Nation  
2020 17U DIAMOND JACKS Super 17  v  18U BCP TBA Diamond Nation  
2020 17U DIAMOND JACKS Diamond Jacks 17/18U  v  18U BCP TBA Diamond Nation  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat N4- PA STARS  v  N5- LONG ISLAND TITANS QUATTRINI 1:30 PM Bundt Park  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat K1- BASEBALL U MD  v  K2- LONG ISLAND BODY ARMOR TITANS PARSO 1:30 PM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat K3- FULL COUNT 17U PROSPECTS 2021  v  K4- MVP BEAST AMERICAN 1:30 PM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat J1- HIT AND RUN OUTLAWS 18U  v  J2- LONG ISLAND BODY ARMOR TITANS DEMICHAEL 1:30 PM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat J3- BEEKMAN GAMERS  v  J4- NORTHEAST PRIDE 21 PRIME 1:30 PM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat B3- LEGKICK NATION  v  B4- EAST COAST LUMBERJACKS 2021'S 1:30 PM JCBA #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat O4- SPORTIKA GALLAGHER 17U NATIONAL  v  O5- PHILLY BANDITS 16U 1:30 PM Railroad Field  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat P4- ANTONELLI BASEBALL 17U BLACK  v  P5- CRUSADERS BASEBALL CLUB 3:30 PM Bundt Park  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat S1- PHILADELPHIA REDS  v  S2- LONG ISLAND ELITE BASEBALL 3:30 PM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat S3- MVP BEAST NATIONAL  v  S4- BASEBALL U PA - LINDSAY 3:30 PM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat D1- BASEBALL U PA - GUY  v  D2- LONG ISLAND BODY ARMOR TITANS 3:30 PM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat E1- NEXT LEVEL TITANS  v  E2- TTS SCOUT 3:30 PM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat C1- WHIZ KIDS AMERICAN  v  C2- LI TITANS PHELAN 3:30 PM JCBA #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat Q4- FARRAH SCOUT  v  Q5- HV BULLDOGS 5:20 PM Bundt Park  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat R1- IN THE ZONE KNIGHTS 2  v  R2- LI TITANS MESSINA 5:20 PM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat R3-SYRACUSE SPORTS ZONE ATHLETICS WHITE  v  R4- NORTHEAST PRIDE UNDERCLASS SCOUT TEAM 5:20 PM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat D3- ANTONELLI BASEBALL 17U GOLD  v  D4- SYRACUSE SPORTS ZONE BRAVES 5:20 PM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat E3- WLADYKA BASEBALL NATIONAL  v  E4- HUSTLE BASEBALL ACADEMY 5:20 PM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat C3- MORRIS COUNTY CUBS 17U  v  C4- EVOLUTION BASEBALL 5:20 PM JCBA #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat P1- US ELITE NJ 17U  v  P2- TACONIC RANGERS FUTURES 7:10 PM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat P3- BASEBALL U NY ORANGE  v  P4- ANTONELLI BASEBALL 17U BLACK 7:10 PM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat F1- 3UP3DOWN BASEBALL  v  F2- TEAM STEEL DIAMONDS 7:10 PM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat F3- DIAMOND JACKS GOLD 16U  v  F4- HIT AND RUN OUTLAWS 17U 7:10 PM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat S4- BASEBALL U PA - LINDSAY  v  S5-TEAM PAC 18U 7:10 PM JCBA #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat Q1- HEAVY HITTERS 4 18U  v  Q2- BASEBALL WAREHOUSE 2021 9:00 PM Diamond Nation Field #1  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat Q3- SYRACUSE SPORTS ZONE ATHLETICS  v  Q4- FARRAH SCOUT 9:00 PM Diamond Nation Field #3  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat G1-LONG ISLAND TITANS LORUSSO  v  G2- JERSEY BOYZ BASEBALL 9:00 PM Diamond Nation Field #4  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat G3- EAST COAST SANDHOGS  v  G4- CB RAIDERS 9:00 PM Diamond Nation Field #5  
(08/03/20) 17/18u BCP Wood Bat R4- NORTHEAST PRIDE UNDERCLASS SCOUT TEAM  v  R5- NEXGEN ELITE 9:00 PM JCBA #1  


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso