Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, 30 de marzo de 2019
<
marzo de 2019
>
l
m
m
j
v
s
d
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
AA CANES
0 - 10
DIAMOND JACKS GOLD 14U (finalist)
Complete
Diamond Nation Field #1
(03/29/19) 12u Battle at the Turf
GAINS RAWLINGS
0 - 25
DIAMOND JACKS SUPER 12U (champions)
Complete
Diamond Nation Field #2
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
GAINS RAWLINGS
0 - 10
SOMERS 14U (finalist)
Complete
Diamond Nation Field #3
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
A1- DEEP RUN THUNDERHAWKS
6 - 4
A2- SOUTHERN MAINE RIVER RATS (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #4A
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
A3- YOUNG GUNS BASEBALL
0 - 9
A4- KEYSTONE STATE BOMBERS
Complete
Diamond Nation Field #4B
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
DIAMOND JACKS SUPER 11U (Champions)
10 - 0
LENAPE VALLEY TOMAHAWKS
Complete
Diamond Nation Field #5A
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
AA CANES
15 - 5
KEYSTONE STATE BOMBERS
Complete
Diamond Nation Field #5B
(03/29/19) 12u Battle at the Turf
ELKRIDGE HURRICANES
4 - 5
MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #6
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
DIAMOND JACKS SUPER 14U (Champions)
11 - 1
AA CANES
Complete
Diamond Nation Field #1
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
HIT BRIGADE (Finalist)
13 - 5
MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #2
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
GAINS RAWLINGS
4 - 12
DEEP RUN
Complete
Diamond Nation Field #3
(03/29/19) 09u Battle at the Turf
AA CANES (Champions)
12 - 5
ASBA DOWNINGTOWN
Complete
Diamond Nation Field #4A
(03/29/19) 09u Battle at the Turf
MONROE FALCONS 9U (finalist)
14 - 0
ASBA WARMINSTER
Complete
Diamond Nation Field #4B
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
LOWER MERION MUSTANGS
C
DIAMOND JACKS SUPER 11U (Champions)
Cancelled
Diamond Nation Field #5A
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
AA CANES
13 - 2
SOUTHERN MAINE RIVER RATS
Complete
Diamond Nation Field #5B
(03/29/19) 12u Battle at the Turf
MORRIS COUNTY CUBS
5 - 4
RFH DAWGS (finalist)
Complete
Diamond Nation Field #6
(2019) 10u SPRING DIAMOND JACKS
Super 10s
v
BATTLE AT THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 11u SPRING DIAMOND JACKS
Super 11s
v
BATTLE AT THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 11u SPRING DIAMOND JACKS
11u Gold
v
***Battle at Turf***
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 12u SPRING DIAMOND JACKS
Super 12s
v
BATTLE AT THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 12u SPRING DIAMOND JACKS
12u Gold
v
***Battle at Turf***
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 13u SPRING DIAMOND JACKS
Super 13s
v
BATTLE AT THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 13u SPRING DIAMOND JACKS
13u Gold
v
BATTLE AT THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 14u SPRING DIAMOND JACKS
DIAMOND JACKS SUPER 14
v
14U BATTLE OF TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 14u SPRING DIAMOND JACKS
DIAMOND JACKS 14U GOLD
v
14U BATTLE OF TURF
Result Pending
Diamond Nation
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
DIAMOND JACKS GOLD 14U (finalist)
9 - 1
MID HUDSON MAYHEM
Complete
Diamond Nation Field #1
(03/29/19) 12u Battle at the Turf
DIAMOND JACKS SUPER 12U (champions)
11 - 1
ELKRIDGE HURRICANES
Complete
Diamond Nation Field #2
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
SOMERS 14U (finalist)
8 - 7
MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #3
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
A1- DEEP RUN THUNDERHAWKS
4 - 5
A3- YOUNG GUNS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #4A
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
A2- SOUTHERN MAINE RIVER RATS (Champions)
17 - 4
A4- KEYSTONE STATE BOMBERS
Complete
Diamond Nation Field #4B
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
LENAPE VALLEY TOMAHAWKS
7 - 11
DIAMOND JACKS GOLD 11U
Complete
Diamond Nation Field #5A
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
KEYSTONE STATE BOMBERS
3 - 12
HIT BRIGADE (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #5B
(03/29/19) 12u Battle at the Turf
RFH DAWGS (finalist)
11 - 7
GAINS RAWLINGS
Complete
Diamond Nation Field #6
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
SJ YOUNG GUNS
11 - 7
PEARL RIVER YANKEES
Complete
Diamond Nation Field #1
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
MORRIS COUNTY CUBS
0 - 19
ALL OUT BASEBALL (playoffs)
Complete
Diamond Nation Field #2
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
DEEP RUN
0 - 9
DIAMOND JACKS SUPER 14U (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #3
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
B1- DIAMOND JACKS 10U
3 - 4
B2- HV ELITE (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #4A
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
B3- UPPER MORELAND BEARS
2 - 14
B4- AA CANES
Complete
Diamond Nation Field #4B
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
SOUTHERN MAINE RIVER RATS
5 - 13
DIAMOND JACKS SUPER 11U (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #6
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
PEARL RIVER YANKEES
4 - 4
MID HUDSON MAYHEM
Complete
Diamond Nation Field #1
(03/29/19) 11u Battle at the Turf
ALL OUT BASEBALL (playoffs)
10 - 0
DIAMOND JACKS GOLD 11U
Complete
Diamond Nation Field #2
(03/29/19) 14u Battle at the Turf
MORRIS COUNTY CUBS
1 - 2
SJ YOUNG GUNS
Complete
Diamond Nation Field #3
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
B1- DIAMOND JACKS 10U
5 - 0
B3- UPPER MORELAND BEARS
Complete
Diamond Nation Field #4A
(03/29/19) 10u Battle at the Turf
B2- HV ELITE (pool winner)
16 - 2
B4- AA CANES
Complete
Diamond Nation Field #4B
Calendar
<
marzo de 2019
>
l
m
m
j
v
s
d
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7