Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<octubre de 2020>
lmmjvsd
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678
  
  Games on domingo, 4 de octubre de 2020 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational VIRGINIA STARS CASSEDY 5 - 11 EAST COAST TSUNAMI 14U WHITE Complete Diamond Nation Field #1A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational LI SHOCKWAVE 4 - 14 NJ PRIDE Complete Diamond Nation Field #1B  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational EAST COAST TSUNAMI 12U BLUE 12 - 3 PA STRIKERS 12U NITKA Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational STATEN ISLAND PATRIOTS 14U CRONIN 12 - 5 LONG ISLAND THUNDER Complete Diamond Nation Field #3A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational PENNSBURY GEMS '06 9 - 8 NJ VENOM Complete Diamond Nation Field #3B  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational SMITHFIELD STORM 8 - 5 FINCH'S ACES 14U GALLO Complete Diamond Nation Field #4A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational EAST COAST TSUNAMI 14U FUTURES 10 - 0 LI SURGE Complete Diamond Nation Field #4B  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational SOUTH JERSEY MYSTICS 8 - 6 LONG ISLAND PRIDE 14U RIOS Complete Diamond Nation Field #5A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational TC FUTURES COLE 7 - 3 RENEGADES 14U BARRIOS Complete Diamond Nation Field #5B  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational TEAM LONG ISLAND 2009 6 - 12 EAST COAST TSUNAMI 12U WHITE Complete Diamond Nation Field #6  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational NJ VENOM 12 - 2 LI SURGE Complete Diamond Nation Field #7B  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational EMPIRE STATE HUSKIES NATIONAL 7 - 0 EAST COAST TSUNAMI 14U WHITE Complete Diamond Nation Field #1A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational PHOENIX WARRIORS (Finalist) 14 - 2 NJ PRIDE Complete Diamond Nation Field #1B  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational RENEGADES 12U MCHALE 13 - 3 EAST COAST TSUNAMI 12U BLUE Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational RENEGADES 13U 6 - 5 STATEN ISLAND PATRIOTS 14U CRONIN Complete Diamond Nation Field #3A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational EMPIRE STATE HUSKIES ANDERSON 0 - 8 PENNSBURY GEMS '06 Complete Diamond Nation Field #3B  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational FINCH'S ACES 14U CAMPBELL 5 - 1 SMITHFIELD STORM Complete Diamond Nation Field #4A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational VIRGINIA STARS COLANGELO 6 - 5 EAST COAST TSUNAMI 14U FUTURES Complete Diamond Nation Field #4B  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational DELAWARE TRIBE (Champions) 11 - 4 SOUTH JERSEY MYSTICS Complete Diamond Nation Field #5A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational IMPACT PANTHERS 14U BLACK 14 - 2 TC FUTURES COLE Complete Diamond Nation Field #5B  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational TEAM LONG ISLAND 08 - ALVINO/MELENDEZ (Champions) 8 - 6 EAST COAST TSUNAMI 12U WHITE Complete Diamond Nation Field #6  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational VIRGINIA STARS HIRSCHY 0 - 6 IMPACT PANTHERS Complete Diamond Nation Field #7A  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational NORTH ROCKLAND DIAMONDS 7 - 9 NORTHEAST ANGELS Complete Diamond Nation Field #7B  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational NY BLACKHAWKS 2 - 3 LI SURGE GOLD Complete Diamond Nation Field #1A  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational NR DIAMONDS 16U 6 - 4 TALLEYVILLE TRAVELLERS WHITE Complete Diamond Nation Field #1B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational FINCH’S ACES 18U ROTONDO 2 - 7 NJ SPARKS SHOWCASE 18U Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational DELAWARE TRIBE (Champions) 14 - 6 RENEGADES 13U Complete Diamond Nation Field #3A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational IMPACT PANTHERS 14U BLACK 12 - 6 PENNSBURY GEMS '06 Complete Diamond Nation Field #3B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational THE STATEN ISLAND SAINTS 6 - 2 FINCH'S ACES 18U O'CONNOR Complete Diamond Nation Field #4A  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational POCONO PRIDE 18U RED 3 - 2 STRIPES AND STRIKES Complete Diamond Nation Field #4B  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational SOUTH JERSEY PRIDE - MCFADDEN 4 - 7 CT IMPACT (RUSSO) Complete Diamond Nation Field #5A  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational BANSHEES 5 - 2 STATEN ISLAND PATRIOTS 16U BLUE Complete Diamond Nation Field #5B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational LV PATRIOT FLAMES 18U PREMIER 2 - 5 EC BULLETS NY (Champions) Complete Diamond Nation Field #6  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational RENEGADES 11U 5 - 4 STORM ACADEMY FASTPITCH Complete Diamond Nation Field #7A  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational CT IMPACT 08' PEARSON 3 - 2 NJ VENOM Complete Diamond Nation Field #7B  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational CENTRAL PA BOMBERS 4 - 1 LI SURGE GOLD Complete Diamond Nation Field #1A  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational OC BOMBERS BLACK 0 - 10 NR DIAMONDS 16U Complete Diamond Nation Field #1B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational NJ SPARKS SHOWCASE 18U 2 - 3 FINCH’S ACES 18U ROTONDO Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational FINCH'S ACES 14U CAMPBELL 3 - 1 EMPIRE STATE HUSKIES NATIONAL Complete Diamond Nation Field #3A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational VIRGINIA STARS COLANGELO 1 - 4 PHOENIX WARRIORS (Finalist) Complete Diamond Nation Field #3B  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational EAST COAST TSUNAMI 10U 2 - 5 RENEGADES 10U Complete Diamond Nation Field #4A  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational IMPACT PANTHERS 09 6 - 4 TEAM VIRGINIA MIZUNO - HARRIS 10U Complete Diamond Nation Field #4B  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational LONG ISLAND PRIDE FUTURES - SYRETT (Finalist) 10 - 0 CT IMPACT (RUSSO) Complete Diamond Nation Field #5A  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational DELAWARE TRIBE (Champions) 7 - 5 BANSHEES Complete Diamond Nation Field #5B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational THE STATEN ISLAND SAINTS 8 - 7 SPORTSZONE 18U Complete Diamond Nation Field #6  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational FINCH'S ACES 12U 5 - 4 SI SAINTS TMD Complete Diamond Nation Field #7A  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational NJ PRIDE (Finalist) 4 - 1 EMPIRE STATE HUSKIES PORCELLI Complete Diamond Nation Field #7B  
(2020) 10u Fall Diamond Jacks Diamond Jacks 10u  v  USABL TURF WARS Result Pending BRANCHBURG, NJ  
(2020) 13u Fall Diamond Jacks Diamond Jacks 13u Gold  v  PG QUALIFIER Result Pending Clarksboro, NJ  
(2020) 13u Fall Diamond Jacks Diamond Jacks Super 13s  v  PG QUALIFIER Result Pending Clarksboro, NJ  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational RENEGADES 12U MCHALE 1 - 3 IMPACT PANTHERS Complete Diamond Nation Field #1A  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational CT IMPACT 08' PEARSON 6 - 5 NORTHEAST ANGELS Complete Diamond Nation Field #1B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational POCONO PRIDE 18U RED 6 - 5 FINCH’S ACES 18U ROTONDO Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational DELAWARE TRIBE (Champions) 6 - 5 FINCH'S ACES 14U CAMPBELL Complete Diamond Nation Field #3A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational IMPACT PANTHERS 14U BLACK 4 - 5 PHOENIX WARRIORS (Finalist) Complete Diamond Nation Field #3B  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational TEAM VIRGINIA MIZUNO - HARRIS 10U 9 - 11 EAST COAST TSUNAMI 10U Complete Diamond Nation Field #4A  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational NW EXPLOSION 10U KAMETZ (Finalist) 14 - 2 NJ PRIDE Complete Diamond Nation Field #4B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational SPITFIRE SOFTBALL 18U (Finalist) 5 - 2 FINCH'S ACES 18U O'CONNOR Complete Diamond Nation Field #5A  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational STRIPES AND STRIKES 6 - 1 RENEGADES 18U Complete Diamond Nation Field #5B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational EAST COAST TSUNAMI 18U GOLD 3 - 8 THE STATEN ISLAND SAINTS Complete Diamond Nation Field #6  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational TEAM LONG ISLAND 08 - ALVINO/MELENDEZ (Champions) 8 - 3 FINCH'S ACES 12U Complete Diamond Nation Field #7A  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational RENEGADES 11U 3 - 7 NJ PRIDE (Finalist) Complete Diamond Nation Field #7B  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational NJ PRIDE (Finalist) 7 - 2 IMPACT PANTHERS Complete Diamond Nation Field #1A  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational TEAM LONG ISLAND 08 - ALVINO/MELENDEZ (Champions) 11 - 3 CT IMPACT 08' PEARSON Complete Diamond Nation Field #1B  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational CENTRAL PA BOMBERS 5 - 6 LONG ISLAND PRIDE FUTURES - SYRETT (Finalist) Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational EMPIRE STATE HUSKIES (Champions) 12 - 5 RENEGADES 10U Complete Diamond Nation Field #4A  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational NW EXPLOSION 10U KAMETZ (Finalist) 6 - 1 IMPACT PANTHERS 09 Complete Diamond Nation Field #4B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational LV PATRIOT FLAMES 18U PREMIER 1 - 2 SPITFIRE SOFTBALL 18U (Finalist) Complete Diamond Nation Field #5A  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational EC BULLETS NY (Champions) 5 - 1 STRIPES AND STRIKES Complete Diamond Nation Field #5B  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational DELAWARE TRIBE (Champions) 8 - 5 NR DIAMONDS 16U Complete Diamond Nation Field #6  
(10/03/20) 12u Finch's Ace's Fall Invitational TEAM LONG ISLAND 08 - ALVINO/MELENDEZ (Champions) 3 - 2 NJ PRIDE (Finalist) Complete Diamond Nation Field #1A  
(10/03/20) 14u Finch's Ace's Fall Invitational DELAWARE TRIBE (Champions) 5 - 4 PHOENIX WARRIORS (Finalist) Complete Diamond Nation Field #1B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational POCONO PRIDE 18U RED 0 - 1 SPITFIRE SOFTBALL 18U (Finalist) Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational EMPIRE STATE HUSKIES (Champions) 12 - 2 NW EXPLOSION 10U KAMETZ (Finalist) Complete Diamond Nation Field #4A  
(10/03/20) 10u Finch's Ace's Fall Invitational RENEGADES 10U 18 - 6 NJ PRIDE Complete Diamond Nation Field #4B  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational EC BULLETS NY (Champions) 8 - 1 THE STATEN ISLAND SAINTS Complete Diamond Nation Field #6  
(10/03/20) 18u Finch's Ace's Fall Invitational EC BULLETS NY (Champions) 2 - 1 SPITFIRE SOFTBALL 18U (Finalist) Complete Diamond Nation Field #2  
(10/03/20) 16u Finch's Ace's Fall Invitational DELAWARE TRIBE (Champions) 7 - 2 LONG ISLAND PRIDE FUTURES - SYRETT (Finalist) Complete Diamond Nation Field #6  


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2021 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso