Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, abril 27, 2018
<
abril de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(2018) 10U SPRING DIAMOND JACKS
10u Diamond Jacks
v
BATTLE OF THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2018) 11U SPRING DIAMOND JACKS
Super 11s
v
BATTLE OF THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2018) 11U SPRING DIAMOND JACKS
11u Gold
v
BATTLE OF THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2018) 12U SPRING DIAMOND JACKS
Super 12s
v
BATTLE OF THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2018) 12U SPRING DIAMOND JACKS
12u Gold
v
BATTLE OF THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2018) 13U SPRING DIAMOND JACKS
13u Gold
v
BATTLE OF THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2018) 13U SPRING DIAMOND JACKS
Super 13s
v
BATTLE OF THE TURF
Result Pending
Diamond Nation
(2018) 14U SPRING DIAMOND JACKS
DIAMOND JACKS SUPER 14
v
14U BATTLE OF TURF
Result Pending
Diamond Nation
(04/27/18) 13u Battle at the Turf
C4- LVBA PROSPECTS
0 - 10
C1- DIAMOND JACKS SUPER 13U (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/27/18) 10u Battle at the Turf
C1- LOWER MERION MUSTANGS (Pool Winner)
8 - 5
C3- MANASQUAN WHITECAPS
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/27/18) 11u Battle at the Turf
C2- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
0 - 7
C3- DIAMOND JACKS GOLD 11U
Complete
Diamond Nation Field #3A
(04/27/18) 12u Battle at the Turf
C4- LOCKED IN EXPOS
3 - 1
C1- DIAMOND JACKS GOLD 12U
Complete
Diamond Nation Field #3B
(04/27/18) 14u Battle at the Turf
B1- DIAMOND JACKS SUPER 14U (Pool Winner)
8 - 4
B2- BASEBALL U NORTH JERSEY
Complete
Diamond Nation Field #4
(04/27/18) 14u Battle at the Turf
C2- WLADYKA AMERICAN (Pool Winner)
4 - 2
C4- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/27/18) 12u Battle at the Turf
B4- DIAMOND JACKS SUPER 12U (Pool Winner)
13 - 2
B1- MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/27/18) 13u Battle at the Turf
B1- DIAMOND JACKS GOLD 13U
2 - 7
B2- RCBC NATIONALS (Pool Winner)
Complete
JCBA #1
(04/27/18) 13u Battle at the Turf
C1- DIAMOND JACKS SUPER 13U (Champions)
8 - 0
C2- JERSEY BOYZ BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #1
(04/27/18) 10u Battle at the Turf
C2- EVOSHIELD CANES NORTH ATLANTIC 10U
6 - 15
C4- DIAMOND JACKS 10U
Complete
Diamond Nation Field #2
(04/27/18) 11u Battle at the Turf
C4- LOCKED IN EXPOS
1 - 15
C1- RICHMOND TITANS (Finalist)
Complete
Diamond Nation Field #3A
(04/27/18) 12u Battle at the Turf
C2- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
0 - 9
C3- WLADYKA BASEBALL (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #3B
(04/27/18) 14u Battle at the Turf
B3- HAWKS BASEBALL
11 - 8
B4- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #4
(04/27/18) 13u Battle at the Turf
C3- PA SHOCKERS
15 - 1
C4- LVBA PROSPECTS
Complete
Diamond Nation Field #5
(04/27/18) 12u Battle at the Turf
B2- MSI
6 - 14
B3- LUMBERKINGS EXTREME
Complete
Diamond Nation Field #6
(04/27/18) 13u Battle at the Turf
B3- 9ERS BASEBALL CLUB
4 - 4
B4- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
Complete
JCBA #1
Calendar
<
abril de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Events on viernes, abril 27, 2018
3:00 PM
5:00 PM
IMMACULATA HS BB PRACTICE
DN 90' Field 1
3:00 PM
5:00 PM
IMMACULATA HS BB PRACTICE
DN 90' Field 4