Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, junio 15, 2019
<
junio de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
BEEKMAN GAMERS 2020/2021
5 - 2
RBA SOUTH PHILLIES 2020
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/14/19) Super 10 Invitational
A1- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
4 - 15
A2- LIMERICK PANTHERS
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
EAST COAST JAYS (WHITE)
0 - 10
WLADYKA CONTINENTAL
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
EAST COBB PATRIOTS BLUE
2 - 6
TTS PROSPECT
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
WLADYKA AMERICAN
2 - 6
MARYLAND MONARCHS
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/14/19) Super 10 Invitational
A3- YOUNG GUNS BASEBALL (Champions)
15 - 1
A4- MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
GRIND BASEBALL CAROLINA
5 - 6
TEAM STEEL GOLD 2020
Complete
JCBA #1
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
ASBA FUTURES 2020 NAVY
5 - 3
PA PROSPECTS
Complete
Railroad Field
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
LEGENDS PROSPECTS 17U
0 - 3
LI BODY ARMOR TITANS
Complete
Raritan Valley CC
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
BASEBALL U
0 - 1
ECNE EXPOS
Complete
Rutgers University (New Bruns)
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
EAST COAST SANDHOGS
5 - 5
LI TITANS PARSO
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/14/19) Super 10 Invitational
B3- LEGENDS BASEBALL
13 - 5
B4- CANES MID-ATLANTIC GOLD
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
NORTH EAST BASEBALL RAYS
7 - 1
TACONIC RANGERS
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
EAST COAST JAYS (BLUE)
0 - 2
LOCKED IN BASEBALL EXPOS 16U
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
ALL OUT 16U SCOUT TEAM
0 - 2
RUFFNECKS 2020
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/14/19) Super 10 Invitational
B1- DIAMOND JACKS 10U (pool winner)
5 - 6
B2- FAIGIN ACADEMY BOMBERS
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
2020 CBC BASEBALL CLUB
1 - 6
SJ ELITE
Complete
JCBA #1
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
WHIZ KIDS AMERICAN
10 - 2
NJ GIANTS
Complete
Raritan Valley CC
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
RAWLINGS A'S PROSPECTS MD
1 - 1
NEXT LEVEL TITANS
Complete
Rutgers University (New Bruns)
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
LEGENDS PROSPECTS 17U
5 - 3
ORIOLES SCOUT TEAM
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/14/19) Super 10 Invitational
A1- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
1 - 20
A3- YOUNG GUNS BASEBALL (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
LI BODY ARMOR TITANS
2 - 0
PA PROSPECTS
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
GRIND BASEBALL CAROLINA
0 - 4
DIAMOND JACKS SUPER 15U
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
TEAM STEEL GOLD 2020
1 - 5
TEAM BOSTON 16U MCCARTHY
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/14/19) Super 10 Invitational
A2- LIMERICK PANTHERS
17 - 3
A4- MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
THE CLUBHOUSE
3 - 2
ASBA FUTURES 2020 RED
Complete
JCBA #1
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
BEEKMAN GAMERS 2020/2021
10 - 1
EAST COAST JAYS (WHITE)
Complete
Raritan Valley CC
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
VIRGINIA CARDINALS 2020
1 - 0
ACADEMY STARS
Complete
Rutgers University (New Bruns)
(2019) 12U SUMMER DIAMOND JACKS
Super 12s
v
PG FATHER'S DAY
Result Pending
Clarksboro, NJ
(2019) 12U SUMMER DIAMOND JACKS
12u Gold
v
PG FATHER'S DAY
Result Pending
Clarksboro, NJ
(2019) 15U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS SUPER
v
SUPER 17 INVITE
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 16U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS SUPER
v
SUPER 17 INVITE
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 16U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS GOLD
v
SUPER 17 INVITE
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 17U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS SUPER
v
SUPER 17 INVITE
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 17U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS GOLD
v
SUPER 17 INVITE
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 10U SUMMER DIAMOND JACKS
Super 10s
v
SUPER 10 INVIT
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 11U SUMMER DIAMOND JACKS
Super 11s
v
SUPER 11 INVIT
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 11U SUMMER DIAMOND JACKS
11u Gold
v
SUPER 11 INVIT
Result Pending
Diamond Nation
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
BASEBALL U
7 - 1
RAWLINGS A'S PROSPECTS MD
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/14/19) Super 10 Invitational
B1- DIAMOND JACKS 10U (pool winner)
6 - 5
B3- LEGENDS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
ECNE EXPOS
6 - 8
NEXT LEVEL TITANS
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
BASEBALL U NORTH JERSEY
8 - 9
RUFFNECKS 2021
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
ROOKIES BASEBALL
8 - 3
DIAMOND JACKS GOLD 17U
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/14/19) Super 10 Invitational
B2- FAIGIN ACADEMY BOMBERS
8 - 19
B4- CANES MID-ATLANTIC GOLD
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
2021 CBC BASEBALL CLUB
3 - 11
DIAMOND JACKS SUPER 17U
Complete
JCBA #1
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
TEEL RAVENS
6 - 3
MSI 2021 BLACK
Complete
Raritan Valley CC
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
EAST COAST SANDHOGS
5 - 4
OLD DOMINION HITTERS 2020 - PAUL
Complete
Rutgers University (New Bruns)
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
STARS BASEBALL 17U BLUE
12 - 2
ALL OUT 17U SCOUT TEAM
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/14/19) Super 11 Invitational
B1- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
1 - 9
B2- MAD BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
FULL COUNT PROSPECTS 16u 2021
4 - 1
TEAM STEEL SELECT
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
BAYSIDE YANKEES
1 - 3
SYRACUSE SPORTS ZONE ATHLETICS
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
NORTH EAST BASEBALL JAXX
2 - 5
TRI STATE ARSENAL NY
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/14/19) Super 11 Invitational
B3- TRI STATE ARSENAL NATIONAL (Champions)
10 - 9
B4- DIAMOND JACKS GOLD 11U
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
STARS BASEBALL 17U SISK
11 - 7
EAST COAST LUMBERJACKS 2020
Complete
JCBA #1
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
MORRIS COUNTY CUBS 16U
1 - 7
ALL OUT COLLEGE PREP
Complete
Raritan Valley CC
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
EAST COBB PATRIOTS RED
5 - 5
HNR OUTLAWS/NJ MARLINS 2020
Complete
Rutgers University (New Bruns)
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
DIAMOND JACKS SUPER 15U
5 - 6
TEAM BOSTON 16U MCCARTHY
Complete
Railroad Field
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
MORRIS COUNTY CUBS 17U
3 - 6
TEAM BOSTON 17U EVANS
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/14/19) Super 11 Invitational
A1- DIAMOND JACKS SUPER 11U
7 - 7
A2- NEW YORK ANGELS
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
HAYNER ACADEMY BARNSTOMERS 17U
1 - 2
PHILLY BANDITS 17U
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
TTS SCOUT
3 - 5
HNR OUTLAWS/NJ MARLINS 2021
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
SHOW BASEBALL NEW ENGLAND 16U
0 - 5
ASBA FUTURES 2020 WHITE
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/14/19) Super 11 Invitational
A3- MID ATLANTIC SHOW
3 - 9
A4- SKD ACES (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
RISING STARS GOLD 2020
4 - 2
AP ACADEMY UNDERCLASS
Complete
JCBA #1
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
PRO SKILLS 17U SELECT
2 - 5
SHOW BASEBALL NEW ENGLAND 17U
Complete
Diamond Nation Field #1
(06/14/19) Super 11 Invitational
A1- DIAMOND JACKS SUPER 11U
8 - 5
A3- MID ATLANTIC SHOW
Complete
Diamond Nation Field #2
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
DIAMOND JACKS SUPER 16U
0 - 7
LOCKED IN BASEBALL EXPOS 17U
Complete
Diamond Nation Field #3
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
NORTH JERSEY CARDINALS
2 - 6
SYRACUSE SPORTS ZONE BRAVES
Complete
Diamond Nation Field #4
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
NORTHEAST PRIDE SCOUT
3 - 9
DIAMOND JACKS GOLD 16U
Complete
Diamond Nation Field #5
(06/14/19) Super 11 Invitational
A2- NEW YORK ANGELS
3 - 5
A4- SKD ACES (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #6
(06/14/19) Super 17 Invitational Wood Bat Bracket 1
DCP RAWLINGS 2021 NATIONAL
3 - 8
PHILLY BANDITS 16U
Complete
JCBA #1
Calendar
<
junio de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6