Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, agosto 13, 2019
<
agosto de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(08/12/19) 16u BCP
L1- FRAZIER'S DOWNTOWN ACADEMY
4 - 7
L3- LI BODY ARMOR TITANS 16U (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #1
(08/12/19) 16u BCP
A3- STATEN ISLAND ORIOLES PROSPECTS BLACK
4 - 3
A5- LONG ISLAND ORIOLES
Complete
Diamond Nation Field #3
(08/12/19) 16u BCP
G3- TACONIC RANGERS 16U AMERICAN
2 - 7
G5- DIAMOND JACKS SUPER 16U (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #4
(08/12/19) 16u BCP
I1- TRI-STATE ARSENAL NATIONAL
2 - 2
I3- LI TITANS QUATTRINI (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #5
(08/12/19) 16u BCP
D3- PAL ELITE BASEBALL
2 - 10
D5- LI TITANS CANESTRO
Complete
JCBA #1
(08/12/19) 16u BCP
C3- GARDEN STATE NATIONALS 2021
9 - 1
C5- LI TITANS BRENNAN
Complete
Raritan Valley CC
(08/12/19) 16u BCP
L3- LI BODY ARMOR TITANS 16U (pool winner)
10 - 0
L5- TEAM PAC 16U
Complete
Diamond Nation Field #1
(08/12/19) 16u BCP
A1- FULL COUNT 16U PROSPECTS
10 - 0
A3- STATEN ISLAND ORIOLES PROSPECTS BLACK
Complete
Diamond Nation Field #3
(08/12/19) 16u BCP
G1- EAST COAST LUMBERJACKS 2021
14 - 5
G3- TACONIC RANGERS 16U AMERICAN
Complete
Diamond Nation Field #4
(08/12/19) 16u BCP
I2- STATEN ISLAND ORIOLES UNDERCLASS GRAY
4 - 8
I5- L.I. BODY ARMOR TITANS 15U (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #5
(08/12/19) 16u BCP
D2- MVP BLUE JACKETS 15U (Champions)
5 - 2
D4- NY GOTHAMS
Complete
JCBA #1
(08/12/19) 16u BCP
C2- NY PROSPECTS 2020
1 - 9
C4- BASEBALL U NY BLACK (pool winner)
Complete
Raritan Valley CC
(08/12/19) 16u BCP
F2- HITTERS COUNT SELECT
3 - 3
F4- EASTEND AVIATORS (pool winner)
Complete
Torpey
(08/12/19) 16u BCP
L2- TEAM STEEL SHOWCASE 2021
6 - 10
L4- NORTHEAST PRIDE 2021 SELECT
Complete
Diamond Nation Field #1
(08/12/19) 16u BCP
A5- LONG ISLAND ORIOLES
2 - 12
A1- FULL COUNT 16U PROSPECTS
Complete
Diamond Nation Field #3
(08/12/19) 16u BCP
G5- DIAMOND JACKS SUPER 16U (pool winner)
8 - 0
G1- EAST COAST LUMBERJACKS 2021
Complete
Diamond Nation Field #4
(08/12/19) 16u BCP
A2- YOUTH SERVICE LEAGUE BOMBERS (pool winner)
4 - 0
A4- ASTORIA STORM
Complete
Diamond Nation Field #5
(08/12/19) 16u BCP
E3- SOUTH JERSEY SAND SHARKS (pool winner)
9 - 0
E5- DIAMOND BASEBALL ACADEMY
Complete
JCBA #1
(08/12/19) 16u BCP
F5- BASEBALL U NY ORANGE
3 - 7
F1- NORTH ATLANTIC SELECT 15U PREMIER
Complete
Raritan Valley CC
(2019) 15U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS SUPER
v
16U BCP
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 15U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS GOLD
v
16U BCP
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 16U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS SUPER
v
BCP
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 16U SUMMER DJACKS
DIAMOND JACKS GOLD
v
BCP
Result Pending
Diamond Nation
(08/12/19) 16u BCP
I4- HV BULLDOGS
6 - 5
I6- STATEN ISLAND ORIOLES UNDERCLASS BLACK
Complete
Torpey
(08/12/19) 16u BCP
C1- HUSTLE BASEBALL ACADEMY
7 - 3
C3- GARDEN STATE NATIONALS 2021
Complete
Diamond Nation Field #1
(08/12/19) 16u BCP
D1- PS2 ACADEMY CRUSADERS 2020
6 - 0
D3- PAL ELITE BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #3
(08/12/19) 16u BCP
J3- DIAMOND JACKS GOLD 15U
0 - 3
J5- BEAST 2021 BLACK
Complete
Diamond Nation Field #4
(08/12/19) 16u BCP
K6- BEAST 2021 RED
9 - 8
K1- LI TITANS PAGE
Complete
Diamond Nation Field #5
(08/12/19) 16u BCP
E1- SNE WAVE 16U
7 - 18
E3- SOUTH JERSEY SAND SHARKS (pool winner)
Complete
JCBA #1
(08/12/19) 16u BCP
F1- NORTH ATLANTIC SELECT 15U PREMIER
4 - 10
F3- JERSEY BOYZ BASEBALL
Complete
Raritan Valley CC
(08/12/19) 16u BCP
H2- EAST COAST LUMBERJACKS 2022
2 - 2
H4- TRI-STATE ARSENAL NY 16U NATIONAL
Complete
Torpey
(08/12/19) 16u BCP
B1- NORTHEAST PRIDE 2022 PROSPECTS
0 - 8
B3- RCBC NEW JERSEY (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #1
(08/12/19) 16u BCP
B2- ALL OUT BASEBALL
10 - 3
B4- CADETS PROSPECTS 16U
Complete
Diamond Nation Field #3
(08/12/19) 16u BCP
H5- DIAMOND JACKS SUPER 15U
5 - 3
H1- NORTHEAST PRIDE SELECT 2022
Complete
Diamond Nation Field #4
(08/12/19) 16u BCP
K5- TITANS BASEBALL
9 - 1
K1- LI TITANS PAGE
Complete
Diamond Nation Field #5
(08/12/19) 16u BCP
K3- BUFFALO BOLTS (pool winner)
11 - 3
K2- SPORTIKA GALLAGHER 15U ELITE (pool winner)
Complete
JCBA #1
(08/12/19) 16u BCP
G2- STATEN ISLAND ORIOLES PROSPECTS GRAY
5 - 4
G4- PRO SKILLS 16U SHOWCASE
Complete
Raritan Valley CC
(08/12/19) 16u BCP
E5- DIAMOND BASEBALL ACADEMY
1 - 3
E1- SNE WAVE 16U
Complete
Torpey
(08/12/19) 16u BCP
E2- TEAM PAC 15U
3 - 1
E4- LVBA PROSPECTS
Complete
Diamond Nation Field #1
(08/12/19) 16u BCP
F3- JERSEY BOYZ BASEBALL
10 - 5
F5- BASEBALL U NY ORANGE
Complete
Diamond Nation Field #3
(08/12/19) 16u BCP
H1- NORTHEAST PRIDE SELECT 2022
3 - 3
H3- PRO SKILLS 16U SELECT (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #4
(08/12/19) 16u BCP
K4- DIAMOND JACKS GOLD 16U
5 - 2
K5- TITANS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #5
(08/12/19) 16u BCP
J5- BEAST 2021 BLACK
8 - 2
J1- TEAM STEEL BLUE
Complete
JCBA #1
(08/12/19) 16u BCP
J2- RCBC NATIONALS 15U
1 - 8
J4- SPORTIKA GALLAGHER 16U ELITE (pool winner)
Complete
Torpey
(08/12/19) 16u BCP
K6- BEAST 2021 RED
1 - 6
K3- BUFFALO BOLTS (pool winner)
Complete
Diamond Nation Field #1
(08/12/19) 16u BCP
B3- RCBC NEW JERSEY (pool winner)
5 - 4
B5- NEXT LEVEL TITANS
Complete
Diamond Nation Field #3
(08/12/19) 16u BCP
H3- PRO SKILLS 16U SELECT (pool winner)
6 - 3
H5- DIAMOND JACKS SUPER 15U
Complete
Diamond Nation Field #4
(08/12/19) 16u BCP
K2- SPORTIKA GALLAGHER 15U ELITE (pool winner)
8 - 3
K4- DIAMOND JACKS GOLD 16U
Complete
Diamond Nation Field #5
(08/12/19) 16u BCP
J1- TEAM STEEL BLUE
4 - 4
J3- DIAMOND JACKS GOLD 15U
Complete
JCBA #1
Calendar
<
agosto de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7