Login
Home
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Programa
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, septiembre 29, 2019
<
septiembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NJ MARLINS 16U
0 - 13
WLADYKA BASEBALL 2020/2021
Complete
Diamond Nation Field #1
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
TIME TO SIGN SCOUT
1 - 11
TEAM STEEL GOLD 2020
Complete
Diamond Nation Field #3
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
LOCKED IN BASEBALL EXPOS 2021
8 - 7
SPORTIKA GALLAGHER 17U ELITE
Complete
Diamond Nation Field #4
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
WHIZ KIDS 18U
3 - 2
TRI-STATE ARSENAL NY 16U NATIONAL
Complete
Diamond Nation Field #5
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
BASEBALL U NJ 17U (qualifies for Columbus Day Showdown)
3 - 0
ROOKIES BASEBALL
Complete
JCBA #1
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
PRO SKILLS 17U SELECT (qualifies for the Columbus Day Showdown)
3 - 1
FRAZIER'S DOWNTOWN ACADEMY
Complete
JFK Memorial High School
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NORTHEAST PRIDE
7 - 6
MORRIS COUNTY CUBS
Complete
Raritan Valley CC
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
STARS BASEBALL 17U CARROLL
6 - 0
WLADYKA BASEBALL 2021/2022
Complete
Diamond Nation Field #1
(09/27/19) 12u Fall Classic
A4- WHIZ KIDS
5 - 15
A1- BUCKS COUNTY GENERALS BLACK
Complete
Diamond Nation Field #2
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
DIAMOND SKILLS DODGERS (qualifies for the Columbus Day Showdown)
2 - 1
BASEBALL U PA 2021/2022 LENZ
Complete
Diamond Nation Field #3
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
HIT AND RUN OUTLAWS
1 - 7
TIME TO SIGN PROSPECTS (qualifies for the Columbus Day Showdown)
Complete
Diamond Nation Field #4
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
GS SURGE TEAM AKADEMA
6 - 1
OUTLAWS BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #5
(09/27/19) 12u Fall Classic
A2- DIAMOND JACKS SUPER 12U (finalist)
8 - 0
A3- LOCKED IN EXPOS
Complete
Diamond Nation Field #6
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NJ RISING REBELS 2021
4 - 3
BASEBALL U NORTH JERSEY 18U NATIONAL
Complete
JCBA #1
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
BASEBALL U PA - GUY
3 - 0
DIAMOND STUDS BASEBALL
Complete
JFK Memorial High School
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
LI TITANS DIMARCO
5 - 12
MVP BLUE JACKETS 16U
Complete
Raritan Valley CC
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
MORRIS COUNTY CUBS
2 - 8
BASEBALL U NJ 17U (qualifies for Columbus Day Showdown)
Complete
Diamond Nation Field #1
(09/27/19) 12u Fall Classic
B4- DIAMOND JACKS GOLD 12U
10 - 3
B1- FAIR HAVEN DIAMONDS
Complete
Diamond Nation Field #2
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NORTHEAST PRIDE
2 - 16
ROOKIES BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #3
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
ASBA FUTURES 2021 NAVY
4 - 3
EAST COAST LUMBERJACKS 2021
Complete
Diamond Nation Field #4
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
LOCKED IN BASEBALL EXPOS 2020
1 - 2
NORTHEAST PRIDE SELECT 2021
Complete
Diamond Nation Field #5
(09/27/19) 12u Fall Classic
B2- BUCKS COUNTY GENERALS RED
3 - 12
B3- NJ RENEGADES (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #6
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
MVP BLUE JACKETS 2021
0 - 6
LI HAWKS (qualifies for the Columbus Day Showdown)
Complete
JCBA #1
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
TEAM STEEL GOLD 2020
3 - 4
NJ MARLINS 16U
Complete
JFK Memorial High School
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
WLADYKA BASEBALL 2020/2021
1 - 7
TIME TO SIGN SCOUT
Complete
Raritan Valley CC
(2019) 11u FALL DIAMOND JACKS
DJacks 11u
v
FALL CLASSIC
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 12u FALL DIAMOND JACKS
12u GOLD
v
FALL CLASSIC
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 12u FALL DIAMOND JACKS
SUPER 12s
v
FALL CLASSIC
Result Pending
Diamond Nation
17U FALL DIAMOND JACKS
Super 17 (2021)
v
Super 17 Fall Invite
Result Pending
Diamond Nation
17U FALL DIAMOND JACKS
17U Gold
v
Super 17 Fall Invite
Result Pending
Diamond Nation
18U FALL DIAMOND JACKS
18U Gold
v
Super 17 Fall Invite
Result Pending
Diamond Nation
18U FALL DIAMOND JACKS
Super 17 (2020)
v
Super 17 Fall Invite
Result Pending
Diamond Nation
(2019) 13u FALL DIAMOND JACKS
13u GOLD
v
PG NE FALL INVITE
Result Pending
Elizabeth, NJ
(2019) 13u FALL DIAMOND JACKS
SUPER 13s
v
PG NE FALL INVITE
Result Pending
Elizabeth, NJ
16U FALL DIAMOND JACKS
Super 16
v
PG WWBA SOPH
Result Pending
FT. Myers, Florida
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
PA PROSPECTS
0 - 6
WLADYKA BASEBALL 2020 (qualifies for the Columbus Day Showdown)
Complete
Diamond Nation Field #1
(09/27/19) 12u Fall Classic
A2- DIAMOND JACKS SUPER 12U (finalist)
2 - 6
B3- NJ RENEGADES (Champions)
Complete
Diamond Nation Field #2
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
WHIZ KIDS 17U
3 - 10
SPORTIKA GALLAGHER 18U NATIONAL
Complete
Diamond Nation Field #3
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
BASEBALL U PA - GUY
6 - 1
FRAZIER'S DOWNTOWN ACADEMY
Complete
Diamond Nation Field #4
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
DIAMOND STUDS BASEBALL
1 - 13
PRO SKILLS 17U SELECT (qualifies for the Columbus Day Showdown)
Complete
Diamond Nation Field #5
(09/27/19) 11u Fall Classic
STARS BASEBALL COLANGELO (Champions)
4 - 1
DIAMOND JACKS SUPER 11U
Complete
Diamond Nation Field #6
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
MVP BLUE JACKETS 16U
3 - 2
NORTHEAST PRIDE SELECT
Complete
JCBA #1
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
TIME TO SIGN PROSPECTS (qualifies for the Columbus Day Showdown)
10 - 2
GS SURGE TEAM AKADEMA
Complete
JFK Memorial High School
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
OUTLAWS BASEBALL
4 - 13
HIT AND RUN OUTLAWS
Complete
Raritan Valley CC
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NORTH JERSEY CARDINALS
10 - 1
EVOSHIELD CANES NORTH ATLANTIC
Complete
Diamond Nation Field #1
(09/27/19) 11u Fall Classic
BUCKS COUNTY GENERALS (finalist)
7 - 4
JR DUCKS OF WESTCHESTER
Complete
Diamond Nation Field #2
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NORTHEAST PRIDE SELECT 2022
5 - 13
BASEBALL U PA - TELLIP
Complete
Diamond Nation Field #3
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
COMPLETE PERFORMANCE BASEBALL ACADEMY 18U
1 - 0
BASEBALL U NORTH JERSEY 17U
Complete
Diamond Nation Field #4
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NORTHEAST PRIDE SCOUT (qualifies for the Columbus Day Showdown)
13 - 4
BELL RINGERS
Complete
Diamond Nation Field #5
(09/27/19) 11u Fall Classic
MB THUNDER
1 - 13
PHOENIX BASEBALL
Complete
Diamond Nation Field #6
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
FARRAH SCOUT
4 - 0
LI TITANS DIMARCO
Complete
JCBA #1
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
WHIZ KIDS 17U
8 - 1
PA PROSPECTS
Complete
Diamond Nation Field #1
(09/27/19) 11u Fall Classic
STARS BASEBALL COLANGELO (Champions)
8 - 0
BUCKS COUNTY GENERALS (finalist)
Complete
Diamond Nation Field #2
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
WLADYKA BASEBALL 2020 (qualifies for the Columbus Day Showdown)
9 - 0
SPORTIKA GALLAGHER 18U NATIONAL
Complete
Diamond Nation Field #3
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
PROSPECTS BASEBALL ACADEMY
4 - 2
ASBA FUTURES 2021 GOLD
Complete
Diamond Nation Field #4
(09/27/19) Super 17 Fall Invitational Wood Bat
NJ MARLINS 17U
3 - 6
NJ RISING REBELS 2020
Complete
Diamond Nation Field #5
Calendar
<
septiembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Events on domingo, septiembre 29, 2019
7:00 PM
8:30 PM
T3 LACROSSE RENTAL ALREADY BILLED
DN 60' Field 6
7:00 PM
8:30 PM
T3 LACROSSE RENTAL - Lori Brown
JCBA 90' Field 1